КонсультацииОтношения родителей и детей

Что предпринять? Как выстроить диалог? Мальчик хочет убить одноклассника

25 нояб. 2019
Николаевна.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста школьного психолога нет. Ученики 2 класса. Вроде дружат, но мальчик К очень приставучий, а мальчику Д это не нравится. Мама нашла у мальчика Д записку "убить К" Что предпринять? Как выстроить диалог?

25 нояб. 2019
Николаевна., здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, мамой кого из мальчиков являетесь Вы?
25 нояб. 2019
Уточните, пожалуйста, мамой кого из мальчиков являетесь Вы?

... Или Вы классный руководитель?
25 нояб. 2019
Николаевна.
Классный руководитель этих двух мальчиков
26 нояб. 2019
Вопросы:
1. Почему Вы думаете, что
Мама нашла у мальчика Д записку "убить К"

От мамы? Почему она пришла с этим к Вам? Что она от Вас хочет? Почему она не решает этот вопрос с сыном? А если решает, то как?
02 дек. 2019
Если Вы планируете продолжить работу - жду Вашего ответа.
Если нет, то закройте, пожалуйста, тему, оставив мне благодарность за потраченное время и усилия )