КонсультацииСемейные отношения

Муж избегает зрительного контакта, мало со мной общается. Как его понять?

07 дек. 2022
Алина
Мне 21, замужем. Муж очень часто избегает зрительного контакта, как проснулся, направляясь в ванную, даже не посмотреть а мою, если едем в машине также, ни одного взгляда, у нас мало общих тем и общителен он, когда у него хорошее настроение, если какие-то проблемы - агрессивен, это очень сказывается и на моем настроении. Как его понять?

07 дек. 2022

Алина, приветствую Вас на нашем сайте. Что для вас важнее сейчас: понять мужа или разобраться в отношениях?