КонсультацииСемейные отношения

Муж не звонит, избегает меня. Как быть?

08 июн. 2023
Юлия
Замужем 3 года. Сначала он сидел, я его ждала. Потом он поехал воевать, я его ждала. А 3 июня у него кончился контракт. Он поехал к дочери, помочь и отдохнуть. Раньше он звонил, даже с туалета звонил, иногда часами разговаривали. А у дочери резко пропал, я сама ему звонила. Он трубку не брал и не перезванивал. Дочь отвечала, говорила перезвонит, но тишина. Никому из родственников не звонит. Странно это. Я так переживаю очень и напивалась, чтобы заглушить. Позавчера наврала, что машину разбила, позвонил урывками и все. Вчера ни звоночка, дочери звонила, не перезвонил. Сказала папа пошёл курить. Я вчера дошла до истерики, не могу терпеть такое отношение и отправила через дочь, что все, развожусь и заблокировала обоих. Устала честно и стыдно за свою истерику. Что вы мне посоветуете? А ещё мы с ним не жили, отношения были только по телефону. Я ездила к нему на свидания в колонию. Отношения были очень тёплыми, родными, а тут все изменилось.

08 июн. 2023

Здравствуйте, Юлия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации