КонсультацииСемейные отношения

Муж меня избегает

28 мар. 2018
Валериянина
Муж избегает секс.
Мне 28 лет, мужу 28. Выгляжу достойно, слежу и ухаживают за собой. Вместе 6 лет, в браке 3 года. Есть дочь 2,5 года. Проблемы начались с беременности, боялся навредить. После все более менее пришло в норму. Но последние пол года он меня избегает, секс крайне редко и то по моей инициативе. То у него голова болит, то устал. Он может меня сбросить с себе, когда я к нему пристаю. Тактильного контакта у нас нет вообще.

Когда ложусь рядом смотреть фильм, он "фырчит" то что я ему мешаю, ему мало места. Может спать неделями на диване. Постоянно он на работе, через день ходит в спорт зал на 3-4 часа, если вечер свободный от зала чаще всего находит себе занятие в не дома, например помыть машину, встретиться с друзьями, выпить пиво... Когда ругается для меня заключением ссоры является жёсткий секс, он о таком слышать не хочет. Не "пилю", отпускаю на пол ночи с друзьями... Но доверия нет! Каждый раз пытаюсь его соблазнить, но все без результата.

Заводила разговор с ним несколько раз, в чем причина не говорит. Высказывала, что я так не могу жить, мне нужен секс, т. к. последний раз был 1,5 месяца назад. Молчит. Брак рушится. Помогите разобраться, другая женщина или какой-то психологической барьер!?

28 мар. 2018
Валериянина, добрый день. Вы вместе проводите время без ребенка? На выходных или после его работы?
28 мар. 2018
Валериянина
Без ребёнка редко 1раз в в неделю, а то и за 2 недели 1 раз.

В основном это суббота или воскресенье, он общается со мной активнее без ребенка.
28 мар. 2018
Другая женщина или барьер? У мужа? Это лучше у него спросить.. А вот что с вами происходит? Как вы себя чувствуете в ситуации отвердения? Какая он - семейная жизнь- у вас? Что вас характеризуете, как супругов?
28 мар. 2018
Валериянина
Спрашивала у него, ответа нет. А я себя чувствую униженой, с кучей комплексов и с постоянным желанием. Никакой семейной жизни, дома мы толком даже не разговариваем. Раз в месяц ездим с ребёнком куда нибудь (и то с пенка) и к родителям. Иногда ездим отдыхать вместе,(но это я воспринимаю как ну мужики с жена и, вроде как и свою надо взять)
28 мар. 2018
Хм.. То есть, если я правильно поняла, семьи у вас нет. Есть унижение, отвержение, как женщины, сексуалтное неудовлетворение и куча комплексов. Вопрос: как долго ещё вы готовы тратить на это свою единственную жизнь? Есть ли у вас возможность что то изменить?
28 мар. 2018
Валериянина
Не знаю как долго... Но уже на грани. Я предлагала ему развестись, он улыбнулся и все. У самой привязанность. Да за дочь переживаю. Дело в том, что мы расходились и он особо не переживал, пока я не приехала за остатками вещей, тогда он меня схватил и обнял и секс был. Иногда такое чувство, что ему драйва не хватает в отношениях.
28 мар. 2018
Про него ничего не могу сказать, не экстрасенс.. А вот то, что дочь будет более счастливым ребёнком, если будет видеть счастливую и довольную маму, как психолог, скажу. Да и у вас всего одна жизнь.. Страдать или быть счастливой- выбор всегда есть.. И только вам решать, как вам жить. Что вы теряете, уйдя от мужа? Что приобретаете, оставшись?
28 мар. 2018
Валериянина
Ничего не теряю абсолютно) я обрету спокойствие. Я наверное хотела его оправдать, веря в то, что нет другой женщины, а остальное можно исправить. Но сейчас анализируя я понимаю, что проблем огромное количество он не даёт мне денег (а я ещё в декретном отпуске.) Если прошу то тоже унижать (слышу "зачем они тебе"), я не хожу никуда с подругами т. к. не на что и он не считает нужным сидеть с ребёнком. Я никогда не слышала" прости"... И кстати" люблю" тоже.
28 мар. 2018
Мда... Очень сочувствую... А знаете, вот в принципе, какая сейчас разница, есть другая женщина или нет.. Самое главное - вам плохо.. Вы мучаетесь.. А семья вовсе не для этого.. И я вам очень желаю женского счастья..
28 мар. 2018
Валериянина
Спасибо большое!