КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти папы я разочаровалась в себе, не получается избавиться от боли. Как справиться?

09 дек. 2022
Дарья
За последний год после того, как умер папа, по своей вине я потеряла работу, подругу, не сложились отношения, человек причинил боль... Из жизни ушли люди, которые были мне важны и нужны... Переживаю, очень разочарована в себе, чувствую себя потерянной. Приняла решение, о котором мечтала уже давно, хочу переехать в другой город на родину отца, хочу начать с чистого листа, но не чувствую поддержки, близкие говорят, что у меня ничего не получится, и чтобы я не оставляла маму... Чувствую вину, боль и страх, не знаю, как быть.

09 дек. 2022

Дарья, здравствуйте. Можем обсудить вашу ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

Отзыв о консультации

Понятно. Алёна, благодарю за ответ. К сожалению, очень много личных вопросов, на которые я не готова ответить публично.

Дарья