КонсультацииАрхив

У мужа добрачные долги и кредиты

06 мар. 2018
Кирина
Здравствуйте! Меня зовут Кира мне 22 года, я замужем за Андреем, ему 36 лет. У нас ребенок, беременность не запланированная но как узнали, сразу приняли решение жениться и сейчас все ок.

В чем заключается вопрос... Когда мы встречались Андрей создавал впечатление результативного обеспеченного человека с бизнесами, мне не так важна материальная сторона вопроса, как способность мужчины действовать, добиваться, быть лучше. Позже оказалось что все эти бизнесы на кредиты и у него долги инвесторам. Ну хорошо, ладно, на свадьбу нам подарили крупную сумму, часть из которой ушло на его долги, а часть просто глупо растрачена на нужды, хотя по идее нужды должен обеспечивать мужчина, а крупная сумма - на крупные покупки, на улучшение жизни (как я считала) в итоге бизнесов сейчас нет, подарочных денег нет, у него много идей, но все на словах.. Деньги мы должны были доложить но от него нет никаких действий в эту сторону.

В свои годы он ничего не приобрел, все только в долгах. Я верила в него, но теперь чувство веры уходит, я начинаю сама что то делать, крутиться, искать пути заработка, потому что из обеспеченной семьи и мне не чужд наш нынешний образ жизни. Я разочаровалась в нем, как в добытчике, как в мужчине, то что он выдавал себя сильным успешным плечом, а оказалось на деле, что это просто были долги.. Как быть? Как преодолеть это? Правильно он поступил? Может это у меня завышенные ожидания к нему?

06 мар. 2018
Кирина, Кира, здравствуйте!
Сейчас супруг работает?
Каков нынешний образ жизни Вашей семьи?
Что Вы хотите получить в результате консультации здесь?
06 мар. 2018
Я разочаровалась в нем, как в добытчике, как в мужчине, то что он выдавал себя сильным успешным плечом, а оказалось на деле, что это просто были долги..

Так Вы за человека выходили замуж, или за "добытчика", за его успешные плечи и за его деньги?
От искреннего ответа на этот вопрос и зависит ваша дальнейшая стратегия.
Подчёркиваю: мой вопрос не носит оценочного характера и не содержит морально-этической подоплёки.
Я приму любой ответ как должный и имеющий право на существование. Кроме вранья))