КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет, но вины своей не чувствует, всё отрицает. Какую модель поведения выбрать по отношению к нему?

11 дек. 2022
Вероника
Мне 24 года, замужем, вместе 8 лет, есть ребёнок 4 года. Муж работает по сезону, приезжает, на 2,3 дня, уезжает, на 3 недели. Полгода в год. Три года назад он мне изменил, узнала сама, переписывалась от его имени, были отношения у них с месяц. Два года боли и истерик. Потом узнала что была еще одна девушка. Но не понятно было или нет. Не могла простить. Но решила сохранить семью. Три дня назад узнала что онПисал в браузере интим услуги и город где он находился. Отрицает факт измены но не верю, так как звонки и переводы были. Были разговоры, на эту тему, не какой вины не чувствует, отрицает, живет так как будто не чего не было. Я говорила что мне плохо, пыталась узнать причины, почему он это делал, говорил что просто интересно было. В отношениях все просто хорошо у нас, носит на руках. В плане интима лучше не куда. Хотелось бы получить консультацию. Не знаю как вести себя с этим человеком дальше, у него нет не чувства вины, ни сожаления, и сочувствия. Я в ступоре. Живет дальше, как жили. Чувствую себя удобной женщиной которая все прощает. Говорит что любит не уходит, хоть выгоняла. Вопрос можно ли узнать какую модель поведения выбрать по отношению к нему, я в ступоре он просто обесценивает меня.

11 дек. 2022

Здравствуйте, вы либо принимаете этого человека, либо нет. Вы для него любовь, опора, дом, а другие-секс, пока вы не рядом. Как-то изменить его вряд ли получится, ведь однажды он уже понял, что вы простите. Хотите жить с ним, тогда перестаньте искать факты измены, так вам будет легче. Он не воспринимает других девушек, как семью, для него они как резиновая кукла, простите за грубое сравнение. Либо расходитесь окончательно. Других вариантов быть не может. Когда мужчина живет отдельно от своей семьи, то он чувствует свою свободу. Так не у всех, но у многих. Женщины не ищут фактов, так и живут.