КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет, но связь с коллегой отрицает, обещая прекратить отношения на стороне

13 июн. 2020
Елена
Муж завел отношения на работе. Он руководитель, она главный экономист. Нашла его переписку. Отрицает связь, говорит, что это всего лишь переписка, хотя там все предельно ясно. Пьет и говорит, что не любит и хочет жить один. Трезвый говорит люблю только тебя, не хочу, чтобы ты уходила. Связь обещает прекратить.

13 июн. 2020

Здравствуйте, Елена!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

14 июн. 2020

Елена, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

15 июн. 2020

Елена, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".

16 июн. 2020

Елена, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

17 июн. 2020

Елена, я Вас приглашаю на консультацию.

18 июн. 2020

Елена, Вы появитесь в консультации?

19 июн. 2020

Елена, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

20 июн. 2020

Елена, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович