КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем и деньгами. Как научиться принимать своё чувство гнева?

18 июн. 2021
Оксана
Муж получил зарплату вчера, но перевёл мне на карту меньше обычного, я впала в ярость, при этом головой я понимаю, что не работаю стабильно и он главный кормилец в семье, но все равно продолжала испытывать сильный гнев. Тренажёрный зал (выпихнула себя туда насильно) чтобы не наломать дров помог не сильно, приехала и все равно контакт с мужем на клеился. Как научиться принимать своё чувство гнева и не бояться активно обсуждать деньги. Мне почему-то это стыдно. Всегда главным добытчиком в семье была я.

18 июн. 2021

Здравствуйте, Оксана. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?