КонсультацииМежличностные отношения

Как вывести интернет-друга на живое общение? Чувствую, что я ему нравлюсь

17 дек. 2022
Диана
Чуть больше месяца назад мне написал парень в интернете (ему 24 года) с предложением поиграть вместе в онлайн-игру. С тех пор мы играем практически каждый день. В дискорде мы в среднем 5 часов в день разговариваем и играем. Также постоянно переписываемся, даже когда он на работе. В какой то момент я поняла, что он мне очень нравится. В диалоге проскакивал флирт. Он проявлял заботу, если можно это так назвать (просил лечь спать, когда поздно, покушать, если давно не ела). Сделал мне подарок в игре за реальные деньги, скидывал деньги на такси, чтобы я быстрее вернулась домой и поиграла с ним. Всегда пишет мне первый, зовет играть. Мы иногда созваниваемся и смотрим вместе трансляции со спортом и болтаем. В какой то момент то, что я в него влюбилась, меня испугало. Как я могу влюбиться в неизвестного мне человека из интернета? . - Было в моей голове. У меня постоянно было плохое настроение. Он спросил почему я грущу, у меня вырвалось все, что в моей голове и я обрисовала ему эту ситуацию. Призналась в чувствах. Он выслушал и успокоил меня. Когда такое повторилось во второй раз, то он сказал, что ему нужно просто общение, а девушку в интернете он никогда искать бы не стал. Сказал "убрать эту любовь куда нибудь подальше". В тот момент я закрылась от всех своих эмоций и стала воспринимать его просто, как друга. Но от него мелькали сообщения, что приехать ко мне не проблема, что он бы хотел приехать (нас разделяют 3 часа на электричке). Но дальше этих фраз никуда не шло. Также флирт с его стороны продолжался и наша переписка выглядит так, будто мы в отношениях. Я запуталась и не могу понять, как мне с ним общаться и чего он хочет, ведь говорит одно, а действия совершенно другие. Сегодня он вел себя агрессивно по отношению ко мне. Зацепился за то, что я говорю фразу, которая его раздражает (Когда он переспрашивает, что я сказала: А? , то я рефлекторно отвечаю: Ага) и после этого повесил трубку. Написал мне, что я его раздражаю и что даю пустые обещания, не слышу его и мне пофиг (тут на самом деле был мат) на его просьбы. Да, он просил так не отвечать и я с этим борюсь у себя, но не могу избавиться от привычки сразу. Далее он сказал, что мы долго играли и это должно когда нибудь закончится (вообще наше общение с ним). Сказал, что раньше ему нравилось со мной играть, а теперь это не так. При этом он сам сегодня меня и позвал и писал (как и впрочем чаще всего). У меня ощущение, что он просто нашел повод на меня выплеснуть агрессию. Почему он ее испытывает ко мне, мне непонятно. Теперь к сути проблемы: Он то сам сближается со мной, то меня отталкивает. Я хочу понять, почему он так поступает. По личным ощущениям, будто я ему нравлюсь, он это осознает и его это раздражает. Как мне быть? Хочет ли он на самом деле общаться со мной? Если да, то как вывести общение на новый уроень и побудить его встретиться вживую? Или во всем этом нет смысла Я запуталась в себе и в нем Заранее спасибо за ответ

18 дек. 2022

Диана, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если согласны, я готова с Вами поработать