КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с неконтролируемой агрессией и навязчивыми мыслями об отсутствии смысла жизни?

18 дек. 2022
Иван
Была депрессия, лечился антидепрессантами. На данный момент без терапии, начали переодически появляться мысли о суициде и отсутствия смысла жизни. Появляются приступы неконтролируемой агрессии на определенные раздражители. Я, сам человек неконфликтный и стараюсь избегать таких ситуаций.

18 дек. 2022

Добрый день, Иван! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!