КонсультацииПсихологическая реабилитация

В детском возрасте подверглась сексуальноу насилию со стороны отца. Как избавиться от этих воспоминаний?

19 дек. 2022
Анна
В возрасте с 5 до 10 лет (примерно) я подвергалась физическому и сексуальному насилия со стороны отца. Никому не рассказывала, потому что боялась, что он будет жесток к маме, так как часто избивал ее. Сейчас мне 23 года и эта история имеет очень большое влияние на меня. Я защищаюсь от мира, неуверенна в себе, бываю агрессивна, мне очень сложно реализовываться и зарабатывать из-за различных внутренних ограничений и страхов. Я постоянно ощущаю, словно я поломанная внутри и всю свою жизнь несу эти осколки, пытаясь хоть как-то себя собрать. Я очень хочу освободиться от этого и наконец строить здоровую, счастливую жизнь.

19 дек. 2022

Здравствуйте!

20 дек. 2022

Анна, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

22 дек. 2022

Анна, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.