КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, выгорание, чувство пустоты внутри. Что делать с этим букетом проблем?

21 дек. 2022
Аноним
Хотела узнать, что мне делать. В последнее время в эмоциональном плане чувствую себя очень плохо. Меня не интересуют все те вещи, которые раньше меня очень радовали. Я не могу уже несколько месяцев заставить себя сделать что-то важное. Чувствую какую-то пустоту внутри себя? Очень часто начинаю злиться из-за простых вещей или людей. Стараюсь это контролировать, но это копится, а потом выплескивается как цунами. Также есть подозрения на "сдвг" но я это не могу утверждать как специалист, просто по многим критериям совпадает. Я никогда не получала отцовскую любовь, из-за чего у меня много недопониманий и сильное желание получить внимание со стороны противоположного пола. Очень часто меняется настроение. Иногда появляются жестокие мысли, за которые чаще всего страшно. Чувствую сильную обиду на родителей за то что недостаточно времени мне уделяли и уделяют. Подскажите пожалуйста, что с этим букетом проблем делать.