КонсультацииАпатия. Депрессия

Расстались с парнем, у меня депрессия и внутри чувство пустоты. Как преодолеть боль и жить дальше?

04 окт. 2021
Дарья
У меня сейчас тяжёлое состояние. После расставания с парнем, к которому у меня сильные чувства, началась депрессия 1,5 месяца назад. После этого события не могу найти себя, кажется, что я потеряна, ничего не хочется. Не могу отпустить, очень больно, внутри чувство пустоты и чего-то непонятного, я не вижу выхода, не знаю, как мне быть. Я никогда не испытывала такой долгой боли, как сейчас. Мне очень нужна ваша помощь.

04 окт. 2021

Здравствуйте, Дарья!

Как бы Вы охарактеризовали отношения, которые сложились ранее между Вами и парнем? Почему закончились ваши отношения?

Так же прошу Вас ознакомиться с условиями консультации.

06 окт. 2021
Дарья

В начале было хорошо, он скучал, мы часто виделись, я знала, что он относится ко мне с теплом, через время, когда мне нужно было улететь на месяц, началась какая то непонятность, ссоры, и ему хотелось больше чем мне этого интимного, потом мы расстались, я перестала общаться с ним, когда я вернулась, была в аэропорту он звонил мне, он знал когда я приезжаю, я отказалась видеться с ним, через время он снова появился в моей жизни, я согласилась с ним увидеться, хотя знала что может быть больно, через 2 месяца мы снова расстались. Иногда он говорил очень неприятные вещи мне. Когда я позвонила ночью, потому что не могла уснуть, и хотела поговорить с ним все что я услышала это звони днём, я сплю. Мне было ужасно слышать это от человека с которым мы пережили многое. И я даже в самой ужасной ситуации была рядом с ним, я переживала что может случится, не было мыслей оставить его. А как то, спустя множество моих вопросов на тему того, что происходит, скажи надо это тебе это все или нет, он говорил что это бред, что он не будет отвечать на эти вопросы, он сказал что ему хотелось просто чтобы кто то ему повыносил мозг если говорить без мата, и я так и не понимаю где он настоящий когда в начале нам было хорошо и он относился иначе или тогда когда он стал говорить всякие слова неприятные, и стал вести себя Совершенно иначе, я до сих пор не понимаю где он настоящий, где он… я просто не в силах сейчас делать даже обычные вещи, мне ничего не хочется, ничего. Это состояние меня не отпускает, я как будто уже не я….

07 окт. 2021
и я так и не понимаю где он настоящий когда в начале нам было хорошо и он относился иначе или тогда когда он стал говорить всякие слова неприятные, и стал вести себя Совершенно иначе

Он может быть настоящим и в тот момент, и в другой период времени. А может быть в начале отношений он носил маску, чтобы очаровать Вас.

Как Вы считаете, имела ли место созависимость в Ваших с ним отношениях?

07 окт. 2021
Я просто не в силах сейчас делать даже обычные вещи, мне ничего не хочется, ничего. Это состояние меня не отпускает, я как будто уже не я…

Я правильно понимаю, что это тяжёлое состояние началось у Вас после расставания? Бывало ли у Вас схожее состояние раньше, после окончания каких-либо отношений в прошлом?