КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую сильное ожесточение и раздражение внутри. Это выгорание или депрессия?

29 янв. 2023
Евгений
Скорее всего у меня депрессия, но, естественно это судить врачам, а не мне. Я чувствую очень сильное ожесточение внутри. Меня не устраивает моя жизнь, но из-за обстоятельств я не в силах поменять её так быстро, как мне хочется, и ужасно устал с этим мирится, терпеть это. Я чувствую, что просто выгораю, начинаю злиться из-за каждой мелочи, не хочется проявлять нежность и заботу к близким, всё раздражает. Хочу лечь и не просыпаться, есть суицидальные мысли, но понимаю, что это не решение проблемы. Помогите, пожалуйста, советом или хоть чем-то чтобы избавиться от этого состояния, или хотя бы найти силы пережить длительный сложный жизненный период. Спасибо за внимание.

30 янв. 2023

Евгений, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

30 янв. 2023
Евгений

Здравствуйте. Мне было бы комфортнее общаться в "вотцапе". Я напишу Вам на счёт времени

30 янв. 2023

Хорошо

Отзыв о консультации

Здравствуйте. Я хотел бы написать отзыв о работе семейного психолога Бухвал Ирины. Хочу поблагодарить её за своевременную, качественную помощь и доброе, отзывчивое, искреннее, ответственное отношение к своей работе и клиентам.

Евгений