КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с девушкой, но расстаться не можем. Что нам делать?

21 дек. 2022
Владислав
Мне просто некуда выговориться, тратить денег на психологическую помощь я не могу, а друзей как таковых тоже нет. Вопрос в целом обстоит в отношениях, хотя мне кажется все намного глубже. Преамбула: Я познакомился с девушкой в учебном заведении в командировке, очень стремительно у нас начали развиваться отношения, немного погодя начали всплывать темные стороны - ей нельзя было пить алкоголь, иначе она начинала нести такую чушь, то аж уши сворачивались, в этих ссорах виноватым даже на утро она считала меня, у нас абсолютно разные направления в увлечениях, даже разное вероисповедание, при этом она старается тянуть одеяло на себя, ведет себя не как девочка, а когда с ней начинаешь обходиться соответственно, то начинаются обиды и упреки, из-за неё я потерял свое хобби, сижу на выходных дома, чем она меня и попрекает, разойтись не можем, потому ято в момент самого расставания понимаем оба, что друг без друга не можем, а спустя пару дней начинается все снова. Не знаю, что делать, подскажите пожалуйста.