КонсультацииОтношения в парах

Девушка изменила мне, пока я был в командировке. Как поступить?

21 дек. 2022
Никита
Мне 25 лет. У меня есть девушка. 20 лет. С девушкой начались отношения год назад. Были какие-то проблемы в отношениях, наши взгляды в чём-то не совпадали, ну, ничего удивительного. И вот однажды, спустя полгода отношений, меня отправили в командировку, на 3 месяца, мы также были в отношениях, перед моим отъездом у нас был горячий секс. Но вот я уехал, как не успело пройти 3-4 недели, то она со мной без каких либо причин прервала общение, на мои звонки и вопросы "почему и за что ты так", ответа конкретного я не получал, она не страдала, ничего. Вся моя командировка сопровождалась душевной, эмоциональной болью. Ну, спустя месяц, боль прошла, осталась внутренняя обида. Я дал себе слово, что с этой девушкой общаться больше не собираюсь. Так как пока мне было больно, глядя на её истории (в соцсетях), я видел, что жизнь у неё была прекрасна и беззаботна, очень весела и хороша. И вот пришло время, вернуться из командировки, не пришло и двух недель, как она мне написала, но я ей дал понять, что общаться с ней не хочу (очень вежливо и тактично). Прошло ещё две недели и она мне вновь написала, мои чувства взяли верх, мы встретились и у наш роман с ней закрутился так, как никогда, всё стало прекрасно, все наши проблемы исчезли. Но как и любого мужчину, меня волновал вопрос "было ли у неё то самое... (Секс), в моё отсутствие". На что она дала мне отрицательный ответ. Меня это очень обрадовало, я стал любить её больше, чем когда-либо. Но, пришёл момент, когда я всё таки узнал, что у неё было, отреагировал я ужасно, боль, обида, всё вернулось. Я просто ушёл от неё и сказал, что ничего теперь не получится. Но тем не менее, признаниями о любви, заботой и вниманием, она растопила моё сердце опять. Я решил отпустить эту тему, так как и сам не святой. Мы стали жить, наши отношения стали прекрасно складываться, как вдруг, выпивая вместе спиртное, я узнал, что за тот роковой промежуток времени, у неё было ещё 2 (связи). Это выбило меня из колеи, это уже вопреки всем моим внутренним, моральным и духовным принципам, когда девушка в 20 лет, за 3 месяца, поимела 3 мужчин или поимели её, как правильно сформулировать определите сами. Это всё неправильно. Сейчас я терзаюсь, я её действительно люблю или имею к ней сильную эмоциональную привязанность. Но не знаю как мне быть, как поступить. Эта девушка в начале наших отношений знала, что для меня дико, когда девушка разбрасывается своим телом направо и налево. Но тем не менее сделала это и поимела наглости вернуться ко мне обратно

21 дек. 2022

Здравствуйте, Никита!

Сложные отношения с девушкой, встречались, разошлись, сошлись, обман, отвержение. Тяжело это все принять.

Возможно, именно за счет противоречивых чувств сохраняется желание поддерживать с ней отношения.

Любите и ненавидите одновременно.

С морально точки зрения, поступок девушки - ее общение с другими парнями, для Вас, естественно, невыносимо.

21 дек. 2022

Никита, как Вы думаете, почему она Вам не сказала правду об отношениях с другими парнями и какие у нее были мотивы встреч, помимо секса?

21 дек. 2022
Никита

Не сказала мне, потому что не хотела меня оттолкнуть. А своё лёгкое поведение оправдывала желанием внимания и каких-то отношений. Также она говорила, что не думала, что мы когда-то сойдемся. Хотя я был уверен, что наше общение мы возобновим

21 дек. 2022

Я вижу здесь у девушки позиция "свободная от отношений" - когда Вы перестали с ней общаться.

Она решила, что нет отношений.

Когда Вы вернулись в отношения она возможно просто испугалась того, что ее отношения с другими парнями перечеркнут ее будущее с Вами. Она Вас обманула. Я думаю - это из желания скорее не потерять Вас. Судя по ее желанию сохранить в тайне, Вы ей нравитесь и она понимает, что сделает Вам больно своим признанием.

21 дек. 2022
Никита

Когда она прекратила со мной общение, она не думала, что мы когда-то сойдемся. От того и позволила себе "погулять". Вопрос в том, что я пытаюсь понять, как мне принять её поступки и окончательно простить. И нормально ли подобное поведение, для девушки, в целом.

А мне как любящему мужчине, невыносимо вместе засыпать и думать о том, как до её самых сокровенных мест, прикасались другие мужчины (мягко выражаясь). Чувства, словно лежу с общественным туалетом. А также во время полового акта, перестаю чувствовать себя полноценно, так как понимаю, что в её голове наверняка идёт процесс сравнения меня с другими

21 дек. 2022
От того и позволила себе "погулять". Вопрос в том, что я пытаюсь понять, как мне принять её поступки и окончательно простить. И нормально ли подобное поведение, для девушки, в целом.

Если между Вами и девушкой не было договоренностей, то ее поведение для себя самой - нормально. Она встречалась с парнями, хотела найти друга. Расставалась. Возможно, сравнивала Вас с ними.

А мне как любящему мужчине, невыносимо вместе засыпать и думать о том, как до её самых сокровенных мест, прикасались другие мужчины (мягко выражаясь). Чувства, словно лежу с общественным туалетом. А также во время полового акта, перестаю чувствовать себя полноценно, так как понимаю, что в её голове наверняка идёт процесс сравнения меня с другими

Помягче, она живой человек, конечно она не рассчитывала что отношения с Вами могут быть настолько важны для нее.

Ей тоже не совсем комфортно быть в отношениях, где прошлое играет более важную роль, чем настоящее.

Поймите, что Вы с ней могли бы больше никогда не быть вместе.

И если так произошло, не теряйте времени на анализ и брезгливость к прошлому.

Я не могу сказать однозначно, что девушка совершила "преступление".

Если бы Вы были с ней в отношениях - да, другое дело. Измена? Да.

Здесь ее нет, измены.

Потому что она не изменяла Вам.

Девушка жила своей жизнью - Вы своей.

Возможно, вам нравились другие девушки.

Да, она казала Вам что хочет закончить тогда отношения. Может, оттого она сделала, что не хотела чтобы Вы уезжали и Вы опять будете нескоро?

И она не была уверена в том, что у нее не будет отношений.

Вот это проговорить бы, да и вообще лучше поговорить откровенно на все эти темы. Будет гораздо легче понять ее, и ей понять Вас.

Чтобы появилось у Вас доверие к ней, а у нее к Вам.

21 дек. 2022
Никита

Да, вы определённо правы. Спасибо. Думаю столь небольшой разговор мне был нужен. К вашим советам я прислушаюсь и прислушался

21 дек. 2022

Никита, надеюсь что Вы сумеете наладить отношения и они станут доверительными.

Был рад Вам помочь.

Я желаю Вам любви и счастья!

Прошу Вас оставить отзыв, если хотите закончить консультацию.

23 дек. 2022

Никита, здравствуйте!

Будем продолжать дальше работу?

Если считаете, что получили от меня помощь и хотите закрыть консультацию, прошу Вас оставить отзыв о консультации.