КонсультацииОтношения с друзьями

Что делать, если у подруги переменчивое настроение? Может, я просто себя накручиваю

24 дек. 2022
Жасмина
Мне 20 лет, я студентка художественного институт. Пожалуйста подскажите что делать если у подруги переменчивая настроения. Приведу пример например я что ей рассказываю свои проблемы жду от неё поддержки и мнения и решения со стороны да зачестую она поддерживает но иногда когда настроения нет она использует грубые советы. Может всё веной наша не давня ссора? Но она сказала что простила меня и обижена и хочет дальше со мной дружить но не знает как чем закрыть ту трещену в нашех отношениях. Сейчас мы общаемся как раньше но я не чувствую той теплоты. Может мне всё кажеться и я накручиваю себя?