КонсультацииОтношения родителей и детей

Мой сын не хочет жить. Как помочь ему найти смысл и радость в жизни?

25 дек. 2022
Рая
Сын уехал за девушкой в большой город, там набрал долги, займы, расстался с девушкой и через год вернулся. Устроился на работу, денег нет, так как всё отдает на долги. Мы платим кредиты, но его долги бесконечны будто. И вот его бывшая пишет, что он не хочет жить. Как помочь сыну найти смысл и радость в жизни? С нами не разговаривает, считает, что нам без него будет всем хорошо, мы его не замечаем и тд

25 дек. 2022

Рая, здравствуйте.

Хотела бы откликнуться по Вашей ситуации.

Но прежде ознакомьтесь с условиями пожалуйста, если Вас устроит, продолжим.