КонсультацииОтношения родителей и детей

Мой сын (20 лет) не может найти себя. Как ему помочь?

09 июн. 2020
Наталья
Мне 54 года. У меня есть сын - ему 20 лет. Он не может найти своё дело, у него нет друзей, нет девушки, считает себя полным неудачником. Постоянно думает о том, что лучше бы он не родился- всем было бы легче, лучше бы умереть, так как не видит смысла в жизни. К психологу идти не хочет: не хочет выворачивать душу наизнанку перед незнакомым человеком, да и чем этот незнакомец может ему помочь- чужой человек и не знает ничего о нем. Как помочь сыну?

09 июн. 2020

Наталья, здравствуйте! Можем пообщаться с Вами на эту тему. Ваше беспокойство очень понятно.

Скажите, пожалуйста, с каких пор у него появились такие мысли?

И что Вы бы хотели разрешить в ходе нашего общения?