Annhyuk, добрый день!
Как мне быть? Как сделать так, чтобы отношения между сестрой и мамой улучшились? Я боюсь за свою сестру. Меня каждый раз тревожит, когда она говорит о самоубийстве. Что мне делать?
Думаю Вам нужно поговорить прежде всего с родителями, особенно с мамой.
Нужно объяснить то, что "старые" методы воспитания не работают, и она сама в этом может убедить по поведению сестры.
Объясните, что Вы на нее также повлиять не можете, но тенденции в ее поведении не хорошие, и тут нужна помощь специалиста.
Она в последнее время часто режет себе руки.
Вы говорили об этом родителям?
, мама не изъявляет особого желания, но против не выступает.
Но вот может стоит убедить маму в том, что это то, что может быть на самом деле будет полезно для улучшения отношений.