КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как понять, что у меня РПП? И можно ли лечить это без психологов?

29 дек. 2022
Руслана
Сижу на диете в 650-700кк уже более месяца. Впервые села на диету в 11, она обернулась голодовками, пытками спортом и иногда я вызывала рвоту. Сейчас я иногда употребляю мочегонные для похудения, иногда вызываю рвоту и, конечно, стараюсь меньше есть. Но даже на 650кк мне кажется, что я ем слишком много, я чувствую вину. Часто, когда я хочу есть, я жую еду и выплевываю. Я чувствую отвращение к себе когда так делаю, но продолжаю. Я очень боюсь снова набрать все, что скинула и трясусь за каждый грамм на весах. Это рпп? Что с этим делать? Можно ли справиться без помощи психолога?

08 янв. 2023

Руслана, добрый вечер! Могу с Вами поработать в рамках бесплатной консультации. Ознакомьтесь с условиями, если они вам подходят, напишите