КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Мне 14 лет и, кажется, у меня РПП. Что мне делать с этим?

26 февр. 2022
Анна
Мне 14 лет. Я очень часто сижу на диетах, голодовках, тренировках, иногда на слабительных. Я постоянно думаю о своём весе, каллориях, о том, как сбросить. Меня постоянно тошнит от еды, ем мало, а иногда из-за диет срываюсь. Я проходила много тестов на отношение к еде и все они выявили у меня наличие рпп (анорексии) и посоветовали обратиться к психологу. В поликлиники нету записи к психологу, только через педиатра, а что говорить, не знаю.

26 февр. 2022

Здравствуйте, Анна!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).