КонсультацииОтношения в парах

Как перестать вести себя словно ребëнок в отношениях? Из-за этого парень меня бросил

29 дек. 2022
Кристина
Встречались с мч почти 5 месяцев, всë было хорошо, последний месяц был просто ужас, очень мало общения, игнор, ответы на пофиг, мы расстались, он говорит, что я веду себя как ребëнок. В детстве у меня не было отца, и я росла с мамой, отец просто приезжал навестить и всë. Я понимаю, что это травма отложенная с детства, раньше я с таким не встречалась. Разница в возрасте у нас 4 месяца. Помогите пожалуйста решить данную проблему

30 дек. 2022

Доброго времени суток, Кристина! Готова обсудить с Вами Вашу проблему. Если согласны с условиями консультации-напишите, пожалуйста.

Условия консультации
1). Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.
2). Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается
3). Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4). Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5). Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
6). Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Буду Вам признательна!
30 дек. 2022
Кристина

Согласна

30 дек. 2022

Спасибо, Кристина! Давайте поговорим. Вы очень мало написали о том, что случилось в последний месяц в ваших отношениях с мужчиной. Можете рассказать немного поподробнее?

04 янв. 2023

Доброго дня, Кристина! Вы так и не ответили. Актуален ли еще Ваш запрос?

07 янв. 2023

Добрый день, Кристина! Если у Вас нет необходимости в продолжении диалога, напишите, пожалуйста. Отзыв и завершите консультацию