КонсультацииЛичностные проблемы

Взяли котёнка, но любви на него не хватает, сил нет. Что делать?

01 янв. 2023
Наталья
Всю жизнь жила с котами. С мужем решили завести котёнка, но после покупки радость ушла. Ощущаем себя нейтрально к котёнку. Он умница, хороший, но мы его не любим, довольно холодны с ним, нет желания с ним играться. У котенка всё есть, мы создали ему все условия, но вот не хочется с ним время все проводить. Иногда думаю, зачем взяли? Может нам и без кота было бы лучше? Сил нет, любви на него не хватает. Что делать?

02 янв. 2023

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.