КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно взяться за учёбу и важные дела. Сил ни на что не хватает

22 мар. 2023
Виктория
Стала пропускать много пар, отменяя планы относительно универа в последний момент, когда почти готова выходить. Откладываю постоянно дз и в целом важные дела. Сил ни на что не хватает. Хочу только лежать и все. Может это просто лень, но раньше я могла побороть это состояние, а сейчас - практически никак. Болела пару дней, а в универ не ходила потом две недели. Сейчас вроде опять возвращаюсь в нормальное русло. Но это все еще ужасно тяжело дается. Еще и с друзьями стало проблематичнее общаться. Кажется, что им вообще плевать на меня, хотя я всегда стараюсь поддержать, когда проблемы случаются у них.

22 мар. 2023

Здравствуйте, Виктория. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, можем начать.