КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал интерес к учёбе, специальность не нравится. Нет сил ни на что, сложно себя заставить. Что делать?

09 сент. 2022
Тимур
Учусь в институте, сейчас понимаю, что не на той специальности, которая меня интересует. Но выбора нету, учёба оплачена родителями. На фоне отсутствия интереса есть проблемы с учёбой, но нет никаких сил, чтобы решать эти проблемы. Нет сил в целом, очень сложно заставить себя что-либо делать, до тех пор, пока не наступит последний момент. Нет сил чтобы занять себя любимым делом, потому что не отпускает мысль о том, что я должен разобраться с учёбой. Дайте совет, как найти в себе эти силы, и как найти в себе силы найти себя?

11 сент. 2022

Здравствуйте Тимур, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если готовы, давайте начнём консультацию?