КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу свою жизнь. Мне не нравится моя специальность, а переучиваться нет мотивации и сил

31 янв. 2021
Элли
Мне 23. Мне кажется я прожила свою жизнь зря. У меня сейчас толком нет мотивации жить. Мне не нравится моя специальность и я ее ненавижу, а переучиваться у меня нет мотивации и сил. Я ненавижу свою жизнь. Постоянно жалею и вспоминаю прошлое. Думаю о смерти.

31 янв. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.