КонсультацииЛичностные проблемы

Взяли щенка, но вместо радости сплошные слезы. Что делать?

21 янв. 2024
Юлия
Пару дней назад мы взяли щенка, но вот счастья не получила. Недавно у меня умерла собака, мой милый старичок имел проблемы с сердцем и в последний приступ не смогли спасти. Муж, родные и друзья предлагали взять щенка, что бы притупить боль и сохранить привычный образ жизни. Собачка моя был с характером, но достаточно спокойный в доме (чихуахуа), а щенок (цвергпинчер) гиперактивный. Он милый, ласковый, игривый, но до ужаса активный и этим меня пугает. С первой собакой я была счастлива с первого дня, а с этим малышом постоянно плачу. Муж в шоке, я шоке, а малыша жаль. Чувствую себя ужасным человеком, который взял ответственность, а теперь без сожаления готов отдать его тем кто сможет полюбить его. Он славный и мне стыдно, что не могу ему дать любовь. Для меня он чужой и желания заботится не появилось. Да я купила ему игрушки, корм, домик, лежанку и даже одежду, но это на уровне заботы о беззащитном существе, а не от любви к нему.

22 янв. 2024

Юлия, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.