КонсультацииЛичностные проблемы

Купила щенка, но я не справляюсь. Что делать?

03 июн. 2023
Софья
Купила щенка. Думала справлюсь, но я стараюсь чтоб всё было хорошо. Щенок много сыт где не надо приходиться бегать. Играет с игрушками очень сильно ворчит агрызается. Но вроде всё отлично, я справляюсь. Но бывает просто не выдерживаю нагрузки и реву. Я не знаю что делать щенка не хочется отдавать, и не хочется портить мне и щенку настроения. Прошу помочь

03 июн. 2023

Здравствуйте, Софья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации: https://clck.ru/34bTZY

Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации