КонсультацииЛичностные проблемы

Раздвоение личности, агрессия, злость. Живу в воображаемом мире. Как быть?

03 янв. 2023
Алиса
У меня возникла проблема. Длится она лет 7. Со временем стала усугубляться. Я не знаю что это но попробую объяснить. Мне 28 лет. И мне кажется что моё второе Я стало иметь власть надо мной. У меня есть Я У которого есть имя. Я зову её Элизабет. Она девушка правильных манер. Леди 19 века. На моё поведение она влияет я думаю благополучно. Так как моя речь становиться правильной. Без матов. Воспитанной. С манерами. Мой словарный запас меняется соответственно ей. Есть ещё одно Я. У неё тоже есть имя. Зову её Лисой. Она полная противоположность. Холодность отчужденность. Любит причинять душевную боль людям. Любит чтобы люди страдали. Постоянно врёт и обманывает. Например я была замужем. Счастлива. Потом в моей голове возникает диалог что мне нужно развестись что мне лучше одной. Итог я развелась. У меня постоянно диалог в голове. Иногда я спорю внутри себя. Конфликтую. Люди близкие стали замечать что я начала говорить сама с собой вслух и вести диалоги. Появилась агрессия. Злость. Я перестала общаться со всеми. Мой воображаемый мир стал единственным реальным миром для меня. А ещё моя память стала хуже. Я не помню многие события из своей жизни.

03 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?