КонсультацииОтношения в парах

Как перестать контактировать с мужчиной, с которым изменила своему парню?

04 янв. 2023
Анна
Нахожусь в отношениях с мужчиной уже 3 года. Мне 20, ему 24. Первые полтора года все было хорошо. Но вот вторые полтора года-какой-то ужас. Вечные скандалы, проблемы, недопонимание. Постоянно предлагала обсудить проблемы, но слушать меня не хотели. В конечном итоге-я изменила ему. Измена случилась с мужчиной старше меня на 12 лет. Он женат. Из семьи его уходить я не собиралась. Он мне не интересен. Сейчас с молодым человеком в отношениях более менее, он старается делать всё, чтобы я была довольна. Но вот этот мужчина. Я понимаю, что он мне и не нужен вовсе, женатый, чувств нет. Да и эти "отношения" тоже странные, то он появляется, то пропадает на несколько месяцев, потом как ни в чем не бывало снова появляется. Пыталась с ним разорвать контакты, но он как-то давит что-ли и я не могу закончить этот мини-роман. Сейчас понимаю, что хочу быть со своим молодым человеком и хочу перестать контактировать с тем мужчиной. Но как сделать так, чтобы этот мужчина исчез из моей жизни? Как больше не вестись на него?

04 янв. 2023

Анна, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает, то мы можем поработать.