КонсультацииОтношения в парах

Как изменить своё отношение к мужчине? Привыкла им манипулировать

21 апр. 2020
Елена
Мне 31 год. У меня есть сын 4 года. В официальном разводе уже года 2, неофициально разошлись года 3-3. 5 назад. У меня есть мужчина (молодой), собираемся жить вместе. Но из-за того, что у нас разница в возрасте (6 лет), у меня сформировалась не очень хорошая привычка постоянно им манипулировать, пилить его, всё что он предложит (все его идеи/мысли) не воспринимать всерьёз, думать что он ещё молод и у него нет опыта, короче не могу остановиться и вижу что так не пойдет, если продолжу в таком духе. Дайте совет, как заткнуть себя и позволить ему самому решать вопросы и проблемы.