КонсультацииПанические атаки

Пережила несколько панических атак, сейчас совсем нет чувств и эмоций. Что делать?

09 янв. 2023
Полина
Вчера ночью случилось то, что вызвали максимальную паническую атаку. Такого никогда не было, я почти ничего не помню. Рядом были друзья, рассказали как вела села и что делала. С того момента тошнит от еды, за эти два дня словила еще 2 панички, но с ними справилась. Сейчас чувствую только апатию.

09 янв. 2023

Полина, здравствуйте. Когда начались панические атаки? Анализировали, с чем это связано? Обращались ранее к специалистам с этим запросом?