КонсультацииПанические атаки

Испытала паническую атаку, чувствую напряжение, пропал аппетит. Что делать?

23 июл. 2023
Юлия
Впервые испытала паническую атаку, а также вторые сутки просыпаюсь с мыслями, что все вокруг нереально, мне внутренне некомфортно, чувствую напряжение, головокружение, потерялся аппетит.

23 июл. 2023

Здравствуйте, Юлия.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и если вы будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы, которые вы найдёте в них.

В частности, расскажите подробнее о симптомах, которые вы переживаете (в ощущениях, в эмоциях, мыслях, поведении), и о своей текущей жизненной ситуации, обстоятельствах, которые для вас являются трудными, неприятными.

Это поможет нам с вами начать содержательный диалог.