КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку? Регулярно возникает чувство, что я ничтожество, жалкое и отвратительное существо

12 янв. 2023
Лиза
Мне 18 лет и у меня регулярно возникает чувство, что я ничтожество, жалкое и отвратительное существо. Я постоянно всем завидую и возникает ужасное, тошнотворное чувство, что все лучше меня и всегда будут лучше меня и ничего это не исправит. Я не могу гордиться собой и любить себя, ведь я ничего не добилась и даже никак не могу собрать себя, чтобы подготовиться к экзаменам. К слову, я еще ненавижу свою речь, она мне кажется уродливой, кривой, постоянно возникает ощущение, что пока я говорю, у всех остальных вянут уши. Подскажите, пожалуйста, с чего я могу начать, чтобы полюбить себя

12 янв. 2023

Здравствуйте! Посмотрите условия консультации и мы можем с Вами начать.

12 янв. 2023
Лиза

Хорошо, мне подходят условия

12 янв. 2023

Давайте согласуем время, чтобы мы вдовоем были на сайте. Когда Вам будет удобно?

12 янв. 2023

Лиза, у Вас явно заниженная самооценка. Вам когда-нибудь кто-то из близких либо значимых людей говорили, что вы ничтожество, или что-то в подобном роде?