КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку? Регулярно возникает чувство, что я ничтожество, жалкое и отвратительное существо

12 янв. 2023
Лиза
Мне 18 лет и у меня регулярно возникает чувство, что я ничтожество, жалкое и отвратительное существо. Я постоянно всем завидую и возникает ужасное, тошнотворное чувство, что все лучше меня и всегда будут лучше меня и ничего это не исправит. Я не могу гордиться собой и любить себя, ведь я ничего не добилась и даже никак не могу собрать себя, чтобы подготовиться к экзаменам. К слову, я еще ненавижу свою речь, она мне кажется уродливой, кривой, постоянно возникает ощущение, что пока я говорю, у всех остальных вянут уши. Подскажите, пожалуйста, с чего я могу начать, чтобы полюбить себя

12 янв. 2023

Здравствуйте! Посмотрите условия консультации и мы можем с Вами начать.

Условия консультации
Для начала я предлагаю Вам получить бесплатную 30-минутную консультацию. В ходе нее я отвечу на интересующие Вас вопросы, и Вы сможете принять продуманное решение относительно работы с психологом. Если мы подошли друг другу, можно запланировать первую сессию. Первая сессия непосредственно уже платна. Мы оговариваем с Вами время проведения личной терапии. После консультации я прошу своих клиентов ответить на несколько вопросов. Благодаря этим данным у меня будет более целостная картина Вашей ситуации, что повысит качество терапии и позволит лучше понять Вас. 1. Ваш возраст, семейное положение, есть ли дети. 2. Условия проживания. 3. Образование и род деятельности в настоящее время. 4. В чём именно вы сейчас видите свою проблему. 5. В связи с какими обстоятельствами у вас эта проблема. 6. Как давно у вас эта проблема. 7. Каковы по вашему мнению причины существующей у вас проблемы. 8. Что переживаете в связи с этой проблемой, что думаете, как к ней относитесь. 9. Что вы уже предпринимали для её разрешения и с каким результатом. 10. Какими вопросами вы задаётесь сейчас. 11. В чём видите мою помощь вам.
12 янв. 2023
Лиза

Хорошо, мне подходят условия

12 янв. 2023

Давайте согласуем время, чтобы мы вдовоем были на сайте. Когда Вам будет удобно?

12 янв. 2023

Лиза, у Вас явно заниженная самооценка. Вам когда-нибудь кто-то из близких либо значимых людей говорили, что вы ничтожество, или что-то в подобном роде?