КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку и найти веру в себя?

14 июн. 2024
Катя
Как поднять самооценку? За последние 6лет а жизни произошло колоссальные изменения:вышла замуж за иностранца, переехала жить в другую страну, родила 2 детей, соответственно сейчас не работаю (хотя работала до этого с 14 лет, сейчас мне 36), все это навалилось и если и раньше у меня было все плохо с самооценкой и отношения к себе, то сейчас все совсем плохо, жаль детей на себя, не могу настроить питание, поправилась на 12 кг, постоянно зависаю в телефоне, не хочется пробовать ничего нового, вернее в голове я строю планы а потом просто нахожу причины этого не делать. Но это больше не причины а "отмазки", начала делать зарядку продержалась чуть больше месяца и снова бросила.

15 июн. 2024

Екатерина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.