КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять свою самооценку?

18 июл. 2024
Мадина
Иногда я чувствую, что я не настолько хороша, чем другие мои близкие люди. Например, я хочу быть как своя сестра, быть умной, красивой, ухоженной, но у меня это не получается, у меня хоть и хорошие оценки, я всё ещё не настолько умна, я красива, но не настолько красива как она. Когда я говорю свои проблемы своим близким, они могут меня не понять, так как у них всё по другому. Я с детства хочу быть как свои сёстры, но у меня не получается, я хочу быть красивой и стильной, у меня получается, но люди в соц сетях намного лучше меня. Я с близкими мне людьми, например с девушкой я чувствую себя лучше, самооценка будто лучше рядом с ней, раньше я думала что ближе сестры никто не будет, но сейчас с семьей мне не комфортно, они меня не понимают. Я хочу быть более открытой, но я боюсь, ведь они могут осудить меня. Ещё меня будто начинают ценить, любить после того как сделала что-то хорошее, но это не длится так долго, неужели так сложно любить друг-друга за просто так? Я не понимаю этого

18 июл. 2024

Здравствуйте, Мадина. Меня зовут Светлана Горелкина и я хотела бы предложить свою помощью.

Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций. Если готовы их принять, можем начать.

31 июл. 2024

Здравствуйте, Мадина! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я от всей души желаю Вам всего самого хорошего и светлого!