КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять свою самооценку?

11 дек. 2024
Аноним
Очень часто сталкиваюсь с проблемой самооценки. Мне постоянно кажется, что я пустой человек, неимеющий за собой ничего, кроме каких-то незначительных хобби. Из-за этого возникают проблемы с социализацией, потому что мне кажется, что я недостойна того, чтобы со мной кто-то общался. Ещё я постоянно ощущаю себя подавленно, даже если на это нет никакой причины. Бывает такое, что отвлекусь на что-то, и оно поднимет мне настроение, но ненадолго.

11 дек. 2024

Добрый день. Если Вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, то можем начать