КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Что делать, если у меня боязнь больниц и ипохондрия?
Из за этого я не отвечаю друзьями и придумываю самые страшные последствия. Даже обычное узи у меня вызывает страх. А что тут говорить о взятии крови
Также чтобы успокоить себя я задавала вопросы врачам и в спид центр-ответ что риска не было. Да и самой головой я понимаю, что это вряд ли кровь, потому что это пятно было большое, кому пришло в голову обтирать кровью дверь, в мусорке ничего окровавленного не было, да и ручки были бы грязные. И увидела я это заранее и не стала бы касаться, но ничего сделать с собой не могу
Такое состояние у меня не всегда. Началось в 2020 (боялась рака, потом вич). Потом всё прошло и смешно читать свои прошлые вопросы насчет заражений и тп.
Однако это началось опять, такое ощущение, что я проживаю не свою жизнь, я-это не я
Здравствуйте! Прочитайте условия. Если они подходят, можем начать