КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что делать, если у меня паническая боязнь мужского пола?

13 авг. 2023
Маша
Что делать, если у меня паническая боязнь мужского пола? Я никогда не дружила с мужчинами, старалась их всячески избегать и делаю это до сих пор, потому что мне некомфортно их присутствие, особенно если они ко мне прикасается, у меня начинается паника, меня всю трясет, я очень очень их боюсь и не доверяю.

14 авг. 2023

Маша, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течении трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Ответ от меня вы получаете не реже одного раза в сутки. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4. Для полноценной работы мне важна Ваша открытость и честность. А также желание и возможность отвечать на все мои вопросы, которые я Вам задаю. 5. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка -1500 руб. за один день работы. - сессия онлайн (Skype) - 2500 руб. за 50-60 минут.
15 авг. 2023

Маша, вам актуально проведение консультации?

16 авг. 2023
Маша

Да, актуально, извините за то, что не сразу ответила

16 авг. 2023

Расскажите, как давно это началось? С чем связываете?

16 авг. 2023
Маша

Я недавно только осознала это, я не могу точно сказать как давно это началось, я просто с детства не контактировала с противоположным полом, а потом стала понимать, что мне с ними некомфортно, страшно общаться, да и не только, даже просто если они пожмут мне руку, мне становится не по себе.

Возможно это потому что у меня не было отца, но хотя, у моих подруг тоже нет отца и у них нет такой боязни

17 авг. 2023

Расскажите про свое детство. Про атмосферу в семье, про взаимоотношения родителей. Про отношение к вам.

17 авг. 2023

Вы написали, что при контакте появляется паника и трясет. Так со всеми или есть исключения?

Был ли у вас опыт интимной связи с партнером?

17 авг. 2023
Маша

Моя мама меня любила, а с папой они в разводе я никогда не видела его. Мама рассказывала часто про печальный опыт своих подруг, которых бил муж, издевался или бросал, мне было не очень много лет, может ещё это повлияло...

И паника со всеми мужчинами, а опыта интимной связи у меня никогда не было, если мне просто даже общаться тяжело с противоположным полом, то тут ещё более страшней