КонсультацииМежличностные отношения

Нормально ли, когда 18-летний парень влюблён в женщину на 15 лет старше?

13 янв. 2023
Николай
Считается ли нормальным если 18-ти летний влюблен в женщину старше его на 15 лет и можно ли как-то избавиться от этой мысли?

13 янв. 2023

Николай, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере и начнём консультацию.

13 янв. 2023
Николай

Было бы не плохо в мессенджере в виде текста

13 янв. 2023

Хорошо, мой номер телефона указан в профиле. Или можете вы мне свой написать вместе с кодом.