КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что делать, если я боюсь идти к гастроэнтерологу? Мне 16 лет

13 янв. 2023
Ксения
Что делать, если я боюсь идти к гастроэнтерологу? Мне 16 лет. У меня хронический гастродуоденит и врождённая особенность строения кишечника, которая доставляет дискомфорт. После новоголних праздников началось обострение, а идти к врачу я очень боюсь...

13 янв. 2023

Здравствуйте, Ксения!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).