КонсультацииЛичностные проблемы

Виню себя в том, что сделала больно близкому человеку. Как быть?

13 янв. 2023
Даша
Проблема того, что я потеряла ценностную значимость чувств, расставание с близким человеком (инициатором послужила я сама), непринятие данной ситуации, иногда появляются негативные мысли в сторону себя, т. Е имеется ввиду, что я предала человека, что я ужасный человек, вообщем виню себя в том что сделала больно человеку.

13 янв. 2023

Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они Вам подходят, мы можем начать.