КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить обиду на человека, который сделал много раз больно?

14 дек. 2019
Ника
После года отношений с молодым человеком, начались проблемы. Он бросал меня, говорил жестокие вещи, общался с девушками.. Но наши отношения мы сохранили и сейчас он ничего не делает, старается всё исправить, но как отпустить прошлое и начать ему верить?

14 дек. 2019
Ника, здравствуйте. Вы пишите, что Ваш молодой человек ничего не делает, но в тоже время старается всё исправить. Это как?
Что дают Вам данные отношения?
Сколько Вам лет?