КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сделали больно, но я всё ещё скучаю и сильно привязана к человеку. Как его отпустить и научиться жить без него?

31 дек. 2021
Арина
Не могу отпустить и забыть человека, чувствую сильную привязанность. Он сделал мне очень больно, теперь я боюсь, что мне снова сделают больно, и никого не подпускаю к себе. Отчасти из-за того, что все ещё скучаю по этому человеку. Как научиться жить без него?

05 янв. 2022

Арина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

05 янв. 2022

Жаль что так произошло в Вашей жизни. Можете рассказать как это случилось?