КонсультацииЛичностные проблемы
Привязана к человеку и не знаю, как его отпустить. Настроение меняется часто, пугает будущее
17 апр. 2023
Марина
Наверное, я привязана к человеку и уже 2 года не могу его полностью отпустить. Так же я очень часто чувствую усталость, редко понимаю свои чувства. У меня часто меняется настроение, я не знаю, что делать в будущем и меня это пугает.
17 апр. 2023
Марина здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
17 апр. 2023
Марина
Все устраивает
18 апр. 2023
Марина скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации