КонсультацииЛичностные проблемы

Привязана к человеку и не знаю, как его отпустить. Настроение меняется часто, пугает будущее

17 апр. 2023
Марина
Наверное, я привязана к человеку и уже 2 года не могу его полностью отпустить. Так же я очень часто чувствую усталость, редко понимаю свои чувства. У меня часто меняется настроение, я не знаю, что делать в будущем и меня это пугает.

17 апр. 2023

Марина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

17 апр. 2023
Марина

Все устраивает

18 апр. 2023

Марина скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации