КонсультацииЛичностные проблемы

Привязанность к человеку, которому я не нужна. Как от неё избавиться?

01 июн. 2021
Ирина
Я очень сильно чувствую привязанность к человеку, которому не нужна, у меня (как мне кажется) сильные чувства, он держит меня рядом, но не подпускает, постоянно в поисках кого-то более хорошего, я нужна только, когда скучно. Вижу себя не достаточно идеальной для него, плохо сплю, абсолютно не продуктивно, все мысли о нем, но знаю, что совсем ему не нужна.