КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от больной привязанности к человеку?

24 февр. 2023
Варвара
Мне 18 лет. В 16 лет я испытала первую любовь, которая вылилась в отношения. Мы встречались с этим человеком полтора года, и после расставания сразу через 2 недели я увидела, что он в отношениях с другой девушкой. Меня не покидает чувство обиды, ощущение - будто меня предали. И я боюсь, что то с собой сделать, так как совсем недавно я выпила алкоголь, и наглоталась таблеток. Но, благо пронесло, и я не знаю во что могла бы вылиться эта глупая ситуация. Как возможно отпустить этого человека?

24 февр. 2023

Варвара здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

27 февр. 2023

Варвара, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения