КонсультацииЛичностные проблемы

Как узнать свой тип привязанности?

29 июн. 2024
Полина
Хотела бы узнать свой тип привязанности, чтобы лучше понимать, почему я веду себя в отношениях определенным образом. Не знаю, что нужно уточнять, поэтому пока ничего не рассказываю.

30 июн. 2024

Здравствуйте, Полина.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.

02 июл. 2024
Полина

Доброго времени суток, я согласна.

02 июл. 2024
Полина

Отсчёт времени начинается с согласия? Или времени, когда я задала вопрос?

03 июл. 2024

Полина, поработаем до вечера 05. 07. Расскажите, пожалуйста, подробнее с чем связано ваше желание узнать свой тип привязанности? Какое именно поведение в отношениях вы хотите обсудить?

30 июл. 2024

К сожалению, от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если у вас остались вопросы, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.